我们的全球网点

我们是一家香港集团,在全球 30 多个国家拥有 40 多个办事处,可以在全球范围内为您提供专业知识和专业技能

网络广度确保始终有一个 傲明 办事处靠近您,提供全面的集团服务,在我们的办事处与全球专业人才之间实现无缝连接。

全球位置和网络

奥克兰

AMICORP NEW ZEALAND LIMITED
Level 11, 203 Queen Street
New Zealand

+64 9 304 2640
newzealand@amicorp.com

班加罗尔

AMICORP ADVISORY SERVICES PRIVATE LTD.
BANGALORE SALES OFFICE

#246, SRS Plaza, Ground Floor
13th cross, 2nd Stage, Indiranagar
Bangalore 560 038
India

+91 80 4147 5200
bangalore2@amicorp.com

班加罗尔管理层

AMICORP MANAGEMENT INDIA PRIVATE LIMITED
Unit No, 701 & 702, 7th Floor,
Campus 6B, RMZ Ecoworld.
Sarjapur Marathali Outer Ring Road
Bangalore - 560 037
India

+91 80 4005 4900
bangalore@amicorp.com

达沃

AMICORP FINANCIAL SERVICES PHILIPPINES INC.
2nd Floor
Amicorp Financial Services Building
Cor. C. Bangoy St. & Rizal St
Davao City
8000 Philippines

+63 (0) 82 221 5487
davao@amicorp.com

迪拜

AMICORP ADVISORY FZE
Office No. 1202
The Maze Tower
Sheikh Zayed Road
Dubai
United Arab Emirates
P.O.Box 9328

+971 4 304 2900
dubai@amicorp.com

中国香港

AMICORP HONG KONG LIMITED
Rooms 2103-04, 21/F
Wing On Centre
111 Connaught Road Central
Hong Kong

+852 3105 9882
hongkong@amicorp.com

孟买

AMICORP ADVISORY SERVICES PRIVATE LTD.
MUMBAI BRANCH
# 63, Maker Chambers VI
6th Floor, Nariman Point
Mumbai 400 021
India

+91 22 2204 9891/92
mumbai@amicorp.com

孟买受托人

AMICORP TRUSTEES (INDIA) PRIVATE LIMITED
# 63, Maker Chambers VI
6th Floor, Nariman Point
Mumbai 400 021
India

+91 22 2204 9895/96
amicorptrustees@amicorp.com

新德里

AMICORP ADVISORY SERVICES PRIVATE LTD.
NEW DELHI BRANCH
Flat # 1010
Ansal Bhawan 10th Floor
16 KG Marg
New Delhi 110001
India

+91 11 4256 4603 / 604
delhi@amicorp.com

上海

AMICORP (SHANGHAI) CONSULTANTS LTD.
Room 2708
Raffles City
No. 268, (Middle) Xi Zang Road
Huangpu District
Shanghai, 200001, PRC

+86 21 6289 6665
shanghai@amicorp.com

深圳

AMICORP (SHANGHAI) CONSULTANTS LTD.
SHENZHEN BRANCH

Unit 1467, 14/F
Times Financial Centre
No. 4001 Shennan Avenue
Futian District, 518046
Shenzhen, PRC

+86 755 2382 2952
shenzhen@amicorp.com

新加坡

AMICORP SINGAPORE PTE. LTD.
8 Cross Street, #24-03/04
PWC Building
Singapore 048424

+65 6532 2902
singapore@amicorp.com

新加坡受托人

AMICORP TRUSTEES (SINGAPORE) LIMITED
8 Cross Street, #23-06
PWC Building
Singapore 048424

+65 6532 2902
singapore@amicorp.com

台北

AMICORP HONG KONG LIMITED
TAIWAN BRANCH

16F., No.89, Song Ren Rd., Xinyi Dist.
Taipei 11073,
Taiwan

+886 2 7709 1388
taiwan@amicorp.com